Пульт управления тепловым насосом Digimark имеет простую систему навигации. Позволяет выбрать режим работы теплового насоса, выбрать режим управления тепловым насосом, узнать температуру бойлера, узнать и установить температуру обратки, узнать и установить температуру в помещении.

 

Управлять температурой в вашем доме вы можете со смартфонов и компьютеров как рядом с тепловым насосом так и из любой точки мира, где есть доступ к интернету.
С помощью смартфона или компьютера вы можете управлять температурой, расписанием работы и другими функциями теплового насоса.

Вы можете управлять тепловым насосом и при помощи стандартного пульта управления, который установлен на тепловом насосе, либо в другом удобном для месте. Мы считаем что смартфоны и планшеты уже прочно вошли в нашу жизнь, поэтому не стали изобретать еще один.  Пульт имеет ограниченный функционал, но этого достаточно для решения стандартных задач (Как часто вы меняете температуру в холодильнике ?). Еще одно достоинство нашего пульта — это использование стандарта для установки в монтажные коробки (Legrand Anam), что упростит интеграцию с вашей существующей структурой.

 

Возможность крепления на панель теплового насоса и на стену в доме в стандартную монтажную коробку.

 

 

 

 

Мы позаботились о том, чтобы подключение теплового насоса к интернету было простым и безопасным. Используя наш облачный сервис вам не нужно заботится о дополнительных затратах на интернет и сложных настройках оборудования, а использование аутентификации предотвратит несанкционированный доступ к вашему тепловому насосу.